поиск

В данном разделе публикуются последние отзывы о камуфляже оставленные на нашем сайте.

Отзывы наших покупателей очень важны, так как помогают лучше определиться с покупкой другим покупателям и позволяют администрации магазина отслеживать предпочтения наших клиентов.

Оставить отзыв можно на странице каталога по ссылке "написать отзыв".

Страницы:  ...276277278279280281282...
Брюки Бундесвер, флектарн.
Производитель: Армейские склады (Германия)
Состояние: Б/У
Андрей 11.05.18
Доброго времени суток!Заказывал первый раз,персонал помог с выбором размера-спасибо!На рост 180…талия 90см.подобрали Gr-13 сели четко и в поясе и по длинне…Порадовала доставка…ооочень быстро!Заказывал Б/у пришли 14го года.состояние на 4 из за потертостей в области бедер сзади на обоих штанинах,скорее всего от ботинок(ткань распушилась и скаталась в валики,но критично не повредилась)видимо мой Ганс был хр….вым солдатом и его частенько прокачивали)))Для охоты,туризма,рыбалки штаны отличные,запас прочности огромный,будут радовать не один год,для города,лучше брать новые,подороже,зато без сюрпризов.Магазину успехов и процветания!

Купить Брюки Бундесвер, флектарн.


Шемаг (арафатка, куфия) FMA. Black / Green.
Производитель: FMA (Пакистан)
Состояние: Новое
Павел 11.05.18
Всё хорошо, только вот небольшая дырочка одна с мизинец толщиной у края. Но ничего страшного, зашить можно)

Купить Шемаг (арафатка, куфия) FMA. Black / Green.


Рубашка полевая S95. DPM.
Производитель: Армейские склады (Великобритания)
Состояние: Б/У
Павел 11.05.18
Рубашка в хорошем состоянии для б/у! На воротнике немного катышки, а остальном отлично. На свой рост 176 взял 4003-180/96-3 48-50 (рост 170-180), подошла хорошо. Покупкой доволен! Спасибо

Купить Рубашка полевая S95. DPM.


Костюм Горка 3 К полевой для спецподразделений.
Производитель: БАРС (Россия)
Состояние: Новое
Макар 11.05.18
Все на высшем уровне, пришло всего за 11 дней в Ачинск Материал очень хороший, как заказывал размер так и пришёл!

Купить Костюм Горка 3 К полевой для спецподразделений.


Брюки M88. Олива.
Производитель: Армейские склады (Бельгия)
Состояние: С хранения
Алексей 11.05.18
Хорошие рабочие брюки, недостаток, пожалуй,только один- прорезные фальш-карманы.Сохранность великолепная.Свободный покрой,широкие штанины не сковывают движения.

Купить Брюки M88. Олива.


Комбинезон RAF Тех.служба. Олива.
Производитель: Армейские склады (Великобритания)
Состояние: Б/У
Вадим 08.05.18
Комбез пришел в идеальном состоянии, закажу еще один спасибо магазину.

Купить Комбинезон RAF Тех.служба. Олива.


Куртка Austrian М-65. Olive.
Производитель: Армейские склады (Австрия)
Состояние: Б/У
Виктор 08.05.18
Получил куртку, пришла достаточно быстро 5 дней. Обидно, что отсутствует шеврон. Остальная фурнитура на месте. Есть не большие дыры размером не более 2 мм. Размер 46 на мой рост 167 мм и вес 67 кг села хорошо. Состояние на 4-

Купить Куртка Austrian М-65. Olive.


Точилка карманная Кизляр TY1301.
Производитель: Кизляр (Россия)
Состояние: Новое
алексей 08.05.18
все коменты внизу,дополню ,что НАША не Китай.

Купить Точилка карманная Кизляр TY1301.


Куртка полевая KAZ-02.
Производитель: Армейские склады (Австрия)
Состояние: Б/У
алексей 08.05.18
Маленькое дополнение к предыдущему коменту,одел бельгийский подстёг как обещал.Фото куртки видите,вот именно так и села.

Купить Куртка полевая KAZ-02.


Брюки полевые KAZ-03 RipStop. Олива.
Производитель: Армейские склады (Австрия)
Состояние: Б/У
алексей 08.05.18
касаемо брюк и размерного ряда:получил 44-46(5-6рост)т.е.(180-190) по нашему классификатору и при моём росте 176,думал ,что будут длинные,но увы только только их длина.при заказе берите на рост длиннее иначе будут коротки.брючиллы качественно отшиты всё работает (молнии),без порезов,дыр,пятен,заплаток хотя,как сказал наш шеф "кому как повезёт"СПАСИБО МILITARIUM!

Купить Брюки полевые KAZ-03 RipStop. Олива.


поиск