Непромокаемые (мембрана) гетры ВС Великобритании в расцветке Олива.
Маркировка Gaters SNOW MK11. REMPLOY LTD
Высота: 44 см.
Гетры из мембраны (Gore-Tex) это хорошее решение для защиты ног от воды и снега. Одеваются поверх брюк, сверху затягиваются резинкой с фиксатором, снизу пристегиваются ремешком через подошву. Размера не имеют - универсальны для любого размера. Гетры легко снять и одеть - они полностью расстегиваются с помощью крупной молнии и липучки по всей длине клапана молнии.
Пользуются большой популярностью у тех кто не хочет одевать непромокаемые брюки при передвижении по мокрой траве, для "покатушек" на квадроциклах.
Длительное хранение на военных складах подразумевает присутствие некоторых следов.
Например, замечены окислы на металлических пряжках на некоторых экземплярах. Их можно убрать кислотой, например лимоном или Силитом.
Дополнительные фотографии Гетры (гамаши) непромокаемые MK11 (мембрана).
Алексей 18.07.17
5/5Гетры (гамаши) непромокаемые MK11 (мембрана).
Здравствуйте! Дышит ли в них нога,для носки в теплую,жаркую погоду или есть подобные для защиты от травы и влаги?
Алексей 18.05.17
5/5Гетры (гамаши) непромокаемые MK11 (мембрана).
Отличная новая вещь! В деле пока не проверил,но по мне эти гамаши удобнее и практичнее чем гамаши Швейцарии.
Огромное спасибо коллективу магазина,и лично Константину!!!
Андрей 13.03.17
5/5Гетры (гамаши) непромокаемые MK11 (мембрана).
Пришли быстро. отличный насыщенный зеленый цвет. магазину спасибо.
Михаил Алексеевич 02.02.17
5/5Гетры (гамаши) непромокаемые MK11 (мембрана).
Некоторые ответы по отзывам (от меня лично):e. Ремешок достаточно прочен для гамаш и долговечен (если не резать специально).f. Крючок не нужен, так как этот ремешок кладётся при завязывании на обуви поверх нижнего переднего выступающего выступа гамаш и таким образом прижимается нормально к обуви.g. Тросик вместо ремешка не нужен, так как, во -первых, читай пункт 1, а, во-вторых, тросик в определенного степени и обувь портит.
Главное, чтобы гамаши пришли целые по качеству и фурнитуре.
Спасибо.
Пришло быстро.
Почта России, надо признать, стала работать. А отправили вообще моментально.
Вещь замечательная, если сравнивать с тем что можно купить в спецодежде))
Не такие удобные как туристический вариант, но во первых в пять раз дешевле, а во вторых...
на неделю уйду в горы, посмотрю как ремешок себя ведет на острых камнях, но подозреваю что менять надо на тросик. плохо представляю как эти ремешки подогнать под летние ботинки.
Спасибо большое)
Получил сегодня, отличное качество, новое! Зима нынче у нас снежная, в лесу ой как пригодятся. Спасибо! Доволен как слон:-))
Роман 20.10.15
5/5Гетры (гамаши) непромокаемые MK11 (мембрана).
Получил сегодня гамаши. Упакованы хорошо, отгрузили быстро! Конструкция незатейливая, но сидят надежно. Отсутствует привычная для такой конструкции вшитая резинка в районе щиколотки, ремешок сделан из прорезиненной ткани-долговечность под вопросом. Есть гамаши с металлическим тросиком под подошву, почему это не реализовали здесь-вопрос. Также отсутствует традиционный крючок в передней части для зацепления за шнуровку ботинок, гамаши прижимает к ботинку ремешок. Ткань гамашей плотная, верхний слой напоминает кордуру, она защищает мембрану от механических повреждений. Молния фирмы YKK. В общем-впечатления положительные, я не разочаровался. Спасибо за оперативность и дополнительные фотографии!
Фотографии добавил. Это не брезент и брезент никогда не попадался.
Роман 09.10.15
Гетры (гамаши) непромокаемые MK11 (мембрана).
Здравствуйте! Точно такие же видел в продаже из брезента 1995 года, не могли бы дать ссылку на более подробные фотографии. Нужны именно из мембранной ткани и новые. Заранее спасибо.
Чепурных Евгений 21.10.14
5/5Гетры (гамаши) непромокаемые MK11 (мембрана).
Меня удивил такой отзыв о гамашах. Они все новые и большинство даже в пакетах запаянных.
Возможно произошло какое-то недоразумение.
Не могли бы вы прислать фотографии спорных мест.
(копия отправлена на email)
Чепурных Евгений 16.10.14
3/5Гетры (гамаши) непромокаемые MK11 (мембрана).
Получил гамаши,в описании написано,состояние:новые,пришли в очень сильном б/у,ещё и разные,один в верху с резинкой,другой со шнурком,разное крепление нижних ремней.Не ожидал такого.